Брянские выпускники сдали ЕГЭ по информатике и ИКТ

25 июня 2021, 9:21 | Образование 27

Как сообщает «Стрела», всего более 600 брянских выпускников сдали ЕГЭ по информатике и ИКТ. Экзамен  сдавали в 39 пунктах образовательных учреждений. Данный экзамен впервые проводится в компьютерной форме, ранее работу писали на бумажных бланках. ...

Как сообщает «Стрела», всего более 600 брянских выпускников сдали ЕГЭ по информатике и ИКТ. Экзамен  сдавали в 39 пунктах образовательных учреждений. Данный экзамен впервые проводится в компьютерной форме, ранее работу писали на бумажных бланках. Экзаменационная работа состоит из 27 заданий разного уровня сложности, для 9 из них необходим компьютер. На всю экзаменационную работу отводится 3 часа 55 минут. Необходимый минимум для поступления в вузы – 40 баллов. Результаты экзамена будут озвучены не позднее 8 июля.

Фото: департамент образования и науки Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить