В брянской Суземке в 20223 году начнут строить новый корпус школы СОШ №1 им. Кобякова

8 августа 2021, 14:55 | Образование 34

Как стало известно «БрянскToday», новый корпус будет соединен галереей с основным зданием. Как сообщил глава администрации Суземского района Б.Слипухов, данное решение принял губернатор региона А.Богомаз. Школа на данный момент переполнена, занятия ...

Как стало известно «БрянскToday», новый корпус будет соединен галереей с основным зданием. Как сообщил глава администрации Суземского района Б.Слипухов, данное решение принял губернатор региона А.Богомаз. Школа на данный момент переполнена, занятия ведутся в приспособленных помещениях, нет актового зала, в спортзале нет раздевалки и душевых, пищеблоку требуется капремонт. В новом корпусе школы будут все необходимые помещения.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить