Брянский центр «Огма» и школа искусств имени Николаевой договорились о сотрудничестве

19 ноября 2021, 9:14 | Образование 40

Как сообщает «Стрела»,  состоялась торжественная церемония подписания соглашения о взаимном сотрудничестве центра «Огма» с брянской ДШИ № 1. В торжественной церемонии принял участие директор регионального центра «Огма» Д.Порошин и директор учреждения ...

Как сообщает «Стрела»,  состоялась торжественная церемония подписания соглашения о взаимном сотрудничестве центра «Огма» с брянской ДШИ № 1. В торжественной церемонии принял участие директор регионального центра «Огма» Д.Порошин и директор учреждения культуры Е. Денбновецкая. Данное соглашение подразумевает сотрудничество в сфере дополнительного образования детей.

Фото: департамент культуры Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить