Воспитанники из брянской гимназии №7 «Атлант» победили в отборочном этапе конкурса «Космострой»

11 февраля 2022, 11:34 | Образование 43

Как сообщает «Стрела», школьники брянской гимназии №7 на конкурсе предложили  шесть вариантов использования своего наноспутника в космосе.Ребята вошли в четверку лидеров отборочного этапа. Работа над проектом велась в региональном центре «ОГМА». ...

Как сообщает «Стрела», школьники брянской гимназии №7 на конкурсе предложили  шесть вариантов использования своего наноспутника в космосе.Ребята вошли в четверку лидеров отборочного этапа. Работа над проектом велась в региональном центре «ОГМА». Более 300 школьников в командах работали над созданием спутников.  Только 14 команд дошли до защиты. По итогам защиты жюри определило 4 команды-победителя. Среди них и команда брянской гимназии.

Фото: ОГМА.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить