Учащиеся брянских лицеев стали призерами Всероссийских олимпиад по русскому языку и по праву  

18 апреля 2022, 17:41 | Образование 41

В Нижнем Новгороде и Волгограде прошли заключительные этапы Всероссийской олимпиады школьников по праву и русскому языку, сообщает РИА «Стрела». В состязаниях принимали участие лучшие школьники из разных региона страны. Брянскую область на олимпиаде ...

В Нижнем Новгороде и Волгограде прошли заключительные этапы Всероссийской олимпиады школьников по праву и русскому языку, сообщает РИА «Стрела».

В состязаниях принимали участие лучшие школьники из разных региона страны. Брянскую область на олимпиаде по праву представляла ученица Брянского городского лицея N 1 имени А.С. Пушкина Кара Анна, она стала призером Всероссийской олимпиады. На заключительном этапе по русскому языку честь Брянщины отстаивала Стеблева Мария из социально-гуманитарного класса того же лицея, которая также стала  призером. Редакция РИА «Стрела» поздравляет лицеисток и их наставников и желает дальнейших успехов!  Фото: лицей №1


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить