Студенты брянского ВУЗа вошли в команду, которая представит Брянщину на «Студенческой весне»

5 мая 2022, 9:28 | Образование 32

Как сообщает «БрянскToday«, в Брянске проходил трехдневный фестиваль «Студенческая весна». Студенты из высших учебных заведений  области представляли вокальные, танцевальные и творческие номера.Фестиваль завершился гала-концертом в КЗ ...

Как сообщает «БрянскToday«, в Брянске проходил трехдневный фестиваль «Студенческая весна». Студенты из высших учебных заведений  области представляли вокальные, танцевальные и творческие номера.Фестиваль завершился гала-концертом в КЗ «Дружба». Команда Брянского госуниверситета им.ак.И.Г. Петровского стала обладателем гран-при фестиваля. Впереди у молодых талантов – ​ Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который 18 мая стартует в ​ Самаре.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить