На Брянщине 43 выпускника получили высший балл по ЕГЭ

7 июля 2022, 9:09 | Образование 29

Как сообщает «БрянскToday», в Брянской области прошел основной период сдачи ЕГЭ. Экзамен по различным предметам сдавали 5 500 одиннадцатиклассников. Высший балл удалось получить 43 выпускникам. Дважды стобалльниками стали 2 школьника. Так, ученица ...

Как сообщает «БрянскToday», в Брянской области прошел основной период сдачи ЕГЭ. Экзамен по различным предметам сдавали 5 500 одиннадцатиклассников. Высший балл удалось получить 43 выпускникам. Дважды стобалльниками стали 2 школьника. Так, ученица школы №56 Даша Пронина набрала 200 баллов по биологии и химии, а выпускник лицея №27 Станислав Лобановский по истории и обществознанию. Больше всего наивысший балл набран школьниками по русскому языку – 17 человек.
Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить