Победительницей Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022» стала учащаяся Брянского центра «ОГМА» Дарья Гарипова

11 сентября 2022, 9:05 | Образование 33

В Орле назвали победителей Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022», среди которых — ученица центра для одаренных детей «ОГМА» из Брянска Дарья Гарипова, сообщает РИА «Стрела». Почти год длился этот конкурс национальных технологических инициатив ...

В Орле назвали победителей Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022», среди которых — ученица центра для одаренных детей «ОГМА» из Брянска Дарья Гарипова, сообщает РИА «Стрела».

Почти год длился этот конкурс национальных технологических инициатив в аграрной сфере. Дарья прошла все этапы среди 37 тысяч школьников со всей России, участвовавших в данном конкурсе и стала одной из лучших среди 250 победителей региональных этапов. В номинации «АгроБИО» Дарья заняла 2-е место. Фото: центр для одаренных детей «ОГМА»/vk.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить