Брянская область участвует в программе по модернизации школьных систем образования

18 августа 2023, 10:53 | Образование 27

Как сообщает «Стрела», на Всероссийском штабе по контролю за строительством и капремонтом школ подвели итоги мониторинга готовности школ к началу учебного года. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Брянской области А.Богомаз.  «Штаб ...

Как сообщает «Стрела», на Всероссийском штабе по контролю за строительством и капремонтом школ подвели итоги мониторинга готовности школ к началу учебного года. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Брянской области А.Богомаз.  «Штаб провели секретарь Генсовета «Единой России» А.Турчак и министр просвещения РФ С.Кравцов. В 2022 году был проведен капремонт с оснащением современным учебным оборудованием в 28 зданиях школ, в этом году — в 32 зданиях. Фактически это новые школы. На эти цели предусмотрено 1 557 млн рублей, федеральная субсидия составляет 1 374 млн рублей», — уточняет глава региона.  Губернатор области лично побывал на всех объектах, где ведется капремонт.

Фото: Телеграм\Александр Богомаз.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить