В клинцовской школе Брянской области прошла акция « Спасибо, что мы вместе»

29 сентября 2023, 15:09 | Образование 33

Как сообщает «Брянская губерния», в Ардонской СОШ им. М.Н. Плоткина состоялось торжественное мероприятие «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ». Оно было посвящёно Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией. На ...

Как сообщает «Брянская губерния», в Ардонской СОШ им. М.Н. Плоткина состоялось торжественное мероприятие «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ». Оно было посвящёно Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией. На мероприятии перед ребятами выступил выпускник школы, участник СВО Никита Чумаков. Присутствовали почётные гости социальный координатор Брянского филиала госфонда «Защитники Отечества» Г.Лукашова, муниципальный куратор «Движения Первых» в городе Клинцы А.Ульянова. В честь Дня воссоединения новых регионов с Россией на территории школы были посажены саженцы деревьев.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить