Учитель физкультуры лицея №1 Брянского района победила на конкурсе «Магнит футбола»

14 декабря 2023, 9:33 | Образование 51

Как сообщает «Брянская губерния», Российский футбольный союз подводит итоги конкурса «Магнит футбола». Он был организован среди педагогов образовательных организаций, в которых реализуется проект «Футбол в школе». Победителем конкурса в Брянской ...

Как сообщает «Брянская губерния», Российский футбольный союз подводит итоги конкурса «Магнит футбола». Он был организован среди педагогов образовательных организаций, в которых реализуется проект «Футбол в школе». Победителем конкурса в Брянской области стала Ирина Горбачёва, учитель физкультуры в лицее №1 Брянского района. На завершающем этапе жюри сформирует из числа 48 учителей сборную проекта «Футбол в школе». 11 лучших участников получит по 150 000 рублей. Состав  сборной проекта объявят на церемонии награждения 16 декабря в Москве.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить