Брянские выпускники сдают первый единый госэкзамен

23 мая 2024, 12:00 | Образование 38

Сегодня, 23 мая, брянские выпускники сдают первый ЕГЭ, сообщает ГТРК «Брянск». Более тысячи ста школьников региона проходят испытание по химии, литературе и географии. Результаты будут известны примерно через две недели. А обязательные предметы для ...

Сегодня, 23 мая, брянские выпускники сдают первый ЕГЭ, сообщает ГТРК «Брянск».

Более тысячи ста школьников региона проходят испытание по химии, литературе и географии. Результаты будут известны примерно через две недели. А обязательные предметы для аттестации – русский язык и математику – выпускники будут сдавать 28 и 31 мая. Всего в Брянской области в этом году в сдаче ЕГЭ участвуют более пяти тысяч трёхсот экзаменуемых, в том числе выпускники прошлых лет, студенты организаций среднего профессионального образования, иностранные граждане. Фото: ГТРК «Брянск».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить