На Брянщине подвели предварительные итоги ЕГЭ

28 июня 2024, 9:43 | Образование 44

Как сообщает «Россия Брянск», в регионе подвели предварительные итоги ЕГЭ после завершения основного периода сдачи выпускных экзаменов. 117 человек получили максимальный балл, 13 из них сразу по двум предметам. Это пять выпускников гимназии №1, по ...

Как сообщает «Россия Брянск», в регионе подвели предварительные итоги ЕГЭ после завершения основного периода сдачи выпускных экзаменов. 117 человек получили максимальный балл, 13 из них сразу по двум предметам. Это пять выпускников гимназии №1, по одному выпускнику из 7-ой гимназии, 1 и 2 лицеев, 3, 59 и 67 школ Брянска, а также из Красногорской школы №1 и Гордеевской школы. Высокий балл — от 80 до 99, набрали почти 20% человек. В этом году повысилось качество знаний по математике и физике. Стабильно отличные результаты выпускники показали по русскому языку, химии и обществознанию.

Фото: «Россия Брянск».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить