На Брянщине подвели итоги ЕГЭ в 2024 году

19 июля 2024, 9:29 | Образование 43

Как сообщает «БрянскToday», основной период ЕГЭ в Брянской области завершен. Для проведения экзаменов было задействовано 50 пунктов. Контроль за соблюдением порядка вели 580 региональных и 28 федеральных наблюдателей. Высокий балл от 80 до 99 смогли ...

Как сообщает «БрянскToday», основной период ЕГЭ в Брянской области завершен. Для проведения экзаменов было задействовано 50 пунктов. Контроль за соблюдением порядка вели 580 региональных и 28 федеральных наблюдателей. Высокий балл от 80 до 99 смогли набрать около 3000 человек. В этом году повысилось качество знаний по математике и физике.Сто баллов получили 125 выпускников. Больше всего их по русскому языку – 65, химии – 21 и истории – 19. 15 выпускников высшего балла смогли добиться дважды. Главным нововведение года — возможность пересдать один из предметов. Ею воспользовались 744 человека.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить