В Суражском районе прошел слет команд юнармейского движения

2 октября 2024, 9:46 | Образование 60

По сообщению РИА «Стрела», с 25 по 27 сентября в ОВУЛ «Новокемп» в Суражском районе прошел слет юнармейских команд, посвященный годовщине освобождения Брянской области от немецких фашистских захватчиков. В мероприятии участвовали образовательные ...

По сообщению РИА «Стрела», с 25 по 27 сентября в ОВУЛ «Новокемп» в Суражском районе прошел слет юнармейских команд, посвященный годовщине освобождения Брянской области от немецких фашистских захватчиков.

В мероприятии участвовали образовательные учреждения из Климовского, Стародубского, Мглинского, Унечского, Новозыбковского и Клинцовского районов. Первый день включал соревнования в военно-тактической игре «Лазертаг». На второй день участники обучались снаряжению магазинов патронами, разборке и сборке автомата Калашникова, оказанию военно-медицинской помощи, радиосвязи и стрельбе. На третий день прошла военно-тактическая игра «Тропою героев». По завершении слета были подведены итоги, определены победители и призеры, которым вручили награды и подарки.

Фото: группа «Молодежь Брянщины» в соцсети «ВКонтакте» 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить