Глава Брянщины поздравил выпускников региона с последним звонком

26 мая 2026, 9:34 | Образование 175

Егор Ковальчук дал напутствие молодежи верить в свои силы и покорять вершины

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале в МАХ опубликовал поздравление и видеообращение, адресованное выпускникам школ в связи с праздником Последнего звонка. В частности, в поздравлении говорится: «Дорогие выпускники! Сегодня в школах, гимназиях и лицеях Брянской области прозвенит последний звонок. А это значит, что детство заканчивается и начинается взрослая жизнь. Сегодня перед вами открыты широкие горизонты. Нашей великой стране нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях. За вами — будущее России. Вам строить, лечить, изобретать, учить. Но какую бы профессию вы ни выбрали, прежде всего помните, что вы нужны своей малой Родине, Брянской области, здесь вы родились, здесь ваши корни, и именно вам предстоит делать все, чтобы родной край процветал. Дорогие выпускники! Верьте в свои силы и покоряйте вершины! Ставьте перед собой смелые задачи и достигайте их! Преодолевайте трудности и идите к намеченной цели! С праздником! В добрый путь!» Фото: скриншот с видео max.ru/evkovalchuk


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить