Брянщина полностью готова к проведению ЕГЭ в 2026 году

29 мая 2026, 18:05 | Образование 182

В преддверии экзаменационной кампании в департаменте образования прошло совещание с председателями предметных комиссий ГИА-11.

 Директор департамента Алевтина Александровна Андреева обсудила организацию работы комиссий в 2026 году. Брянский региональный центр обработки информации подтвердил готовность к эффективной работе. Особое внимание было уделено вопросам безопасности и ответственности за объективность оценки работ выпускников. Об этом сообщил департамент образования и науки Брянской области.

Фото: департамент образования и науки Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить