Пять выпускников Брянщины дважды получили максимальные баллы на ЕГЭ

23 июня 2026, 15:33 | Образование 44

Предварительные итоги ЕГЭ по физике и обществознанию добавили в копилку Брянской области еще 23 максимальных результата.

Сто баллов на ЕГЭ во второй раз получили уже пять брянских выпускников. Всего на данный момент Максимальные баллы по обществознанию получили 13 выпускников образовательных учреждений Брянска, Унечи, Навли, Жуковки и поселка Клетня. Максимальные баллы по физике получили 10 выпускников образовательных учреждений Брянска, Суража и Почепского района, причем три из них – обучающиеся Брянского городского лицея № 2 им. М.В. Ломоносова.  Всего регионе насчитывается 85 стобалльных результатов. Об  этом рассказывается в своем канале  МАХ департамент образования и науки Брянской области. Фото канале  МАХ департамент образования и науки Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить