Студенты ведущих вузов Брянщины участвовали в  межрегиональный слете

1 октября 2018, 17:01 | Общественные объединения 81

В  Воронеже прошел межрегиональный слет и спартакиада студенческих отрядов Центрального федерального округа. Брянскую область на этом мероприятии представляли студенты ведущих вузов Брянщины и представители работающей молодежи региона.  Неплохие ...

В  Воронеже прошел межрегиональный слет и спартакиада студенческих отрядов Центрального федерального округа. Брянскую область на этом мероприятии представляли студенты ведущих вузов Брянщины и представители работающей молодежи региона. 

Неплохие результаты брянцы показали и в спартакиаде, которая проходила по различным номинациям. Так у нас   два третьих места в номинациях по киберспорту и «вокал-соло», первое место в танцевальном направлении   «массовый танец» и второе место в номинации « литературно-музыкальная композиция». Об этом подробно на сайте  « Правительства Брянской области».

Фото http://www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить