Дети из Брянской области побывали на Губернаторской елке

26 декабря 2018, 16:35 | Общественные объединения 56

Открытие  Губернаторской елки состоялось в Брянском цирке.Более 2000 ребят из всех районов области в этот день  поздравили депутаты Брянской областной Думы и руководство области. Для детей  было организовано новогоднее цирковое представление ...

Открытие  Губернаторской елки состоялось в Брянском цирке.Более 2000 ребят из всех районов области в этот день  поздравили депутаты Брянской областной Думы и руководство области. Для детей  было организовано новогоднее цирковое представление «Созвездие белых львов», а после представления детишки получили сладкие подарки. Об этом сообщает «Правительство Брянской области».

Фото: http://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить