Губернатор Александр Богомаз поздравил журналистов с Днем печати

14 января 2019, 10:43 | Общественные объединения 67

Глава  Брянщины Александр Богомаз обратился к работникам печати со словами поздравлений. Он  отметил самые  главные качества журналистов – ответственность и объективность. Также губернатор поздравил всех работников и ветеранов сферы печати за ...

Глава  Брянщины Александр Богомаз обратился к работникам печати со словами поздравлений. Он  отметил самые  главные качества журналистов – ответственность и объективность. Также губернатор поздравил всех работников и ветеранов сферы печати за плодотворную работу, пожелал им новых творческих успехов. Об этом сообщают «Яндекс новости».

Фото: https://news.yandex.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить