Брянский представитель участвовал в заседании «круглого стола», проводимого Госдумой

19 марта 2019, 10:52 | Общественные объединения 65

В Государственной Думе состоялось заседание «круглого стола», на котором обсудили  систему оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления. От Брянщины участие в этом мероприятии  принял первый заместитель директора департамента ...

В Государственной Думе состоялось заседание «круглого стола», на котором обсудили  систему оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления.

От Брянщины участие в этом мероприятии  принял первый заместитель директора департамента внутренней политики Андрей Казорин. Он выступил с докладом об опыте применения системы оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления на территории Брянской области.  Подробно об этом рассказывает « Брянский рабочий».

Фото http://брянский-рабочий.рф

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить