В Правительстве Брянской области состоялось заседание итоговой коллегии по молодежной политике

5 апреля 2019, 9:56 | Общественные объединения 72

Заседание итоговой коллегии было на тему: «Об итогах деятельности в 2018 году и планах по реализации государственной молодежной политики на 2019 год». Курирует вопросы государственной молодежной политики заместитель председателя Правительства ...

Заседание итоговой коллегии было на тему: «Об итогах деятельности в 2018 году и планах по реализации государственной молодежной политики на 2019 год». Курирует вопросы государственной молодежной политики заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. От имени Губернатора Брянщины Александра Богомаза выступил Николай Щеглов. Он отметил, что молодежь – основная сила страны, ее главный стратегический и кадровый ресурс. Поэтому ей необходимо оказывать всю необходимую поддержку. И.о. председателя облдумы Анатолий Бугаев сообщил, что скоро должен серьезный документ – «Основы молодежной политики Брянской области». Там очень много задач и направлений. Начальник управления молодежной политики Брянской области Мария Раевская отметила, что вовлеченность жителей Брянской области в добровольческую деятельность к 2024 году составит 20% молодежи. Об этом сообщает «Правительство Брянской области».

Фото: http://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить