В Перинатальном центре Брянской городской больницы №1 за первый квартал 2019 года на свет появилось 770 детей

24 апреля 2019, 10:36 | Общественные объединения 70

Перинатальный центр Брянской городской больницы недавно отметил свое двухлетие. Центр является лидирующим звеном в областной демографии.За январь-март 2019 года в центре приняли 770 родов – это примерно 30 % от общего их количества в области. За ...

Перинатальный центр Брянской городской больницы недавно отметил свое двухлетие. Центр является лидирующим звеном в областной демографии.За январь-март 2019 года в центре приняли 770 родов – это примерно 30 % от общего их количества в области. За январь-март на Брянщине было зарегистрировано 36 случаев, когда женщины рожали двойню и тройню  – 24 из них были в Перинатальном центре. Хорошо себя чувствуют и крохи, родившиеся в Перинатальном с экстремально низкой массой тела, менее 1000 гр. ( 9 малышей). Младенческая смертность в центре за этот период составила 0 промилле. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить