Губернатор Брянщины Александр Богомаз встретился с руководителями строительных компаний региона

15 августа 2019, 15:57 | Общественные объединения 70

Встреча прошла в режиме прямого диалога.Глава региона призвал руководителей строительных компаний региона использовать все возможности, которые дает власть.  По областным программам строятся спортивные объекты, жилье врачам и детям-сиротам, очистные ...

Встреча прошла в режиме прямого диалога.Глава региона призвал руководителей строительных компаний региона использовать все возможности, которые дает власть.  По областным программам строятся спортивные объекты, жилье врачам и детям-сиротам, очистные сооружения.  Вовремя ведутся расчеты с застройщиками. Главное — движение должно быть в обоюдном направлении. Об этом сообщает «Правительство Брянской области».

Фото: http://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить