Глава Брянщины участвует в заседании Президиума Госсовета

31 октября 2019, 12:12 | Общественные объединения 66

В Калининграде проходит расширенное заседание президиума Госсовета РФ. Тема заседания: «О задачах субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения». Губернатор Брянщины Александр Богомаз включен в состав Президиума и активно участвует в его ...

В Калининграде проходит расширенное заседание президиума Госсовета РФ. Тема заседания: «О задачах субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения». Губернатор Брянщины Александр Богомаз включен в состав Президиума и активно участвует в его деятельности. В октябре А.Богомаз принял участие в семинаре-совещании по подготовке президиума Госсовета к текущему заседанию и поделился с коллегами лучшими практиками Брянщины в области здравоохранения. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить