Глава Брянщины вручил партбилеты новым членам «Единой России» в г.Клинцы

15 ноября 2019, 18:33 | Общественные объединения 73

Губернатор Брянской области А.Богомаз посетил город Клинцы. Во время рабочей поездки он вручил партбилеты новым членам местного отделения «Единой России». Партийные билеты из рук секретаря регионального отделения партии получили более 250 человек. ...

Губернатор Брянской области А.Богомаз посетил город Клинцы. Во время рабочей поездки он вручил партбилеты новым членам местного отделения «Единой России». Партийные билеты из рук секретаря регионального отделения партии получили более 250 человек. Губернатор выразил уверенность, что каждый, вступивший в партию, будет активно участвовать в ее работе. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить