В Хрустальном зале правительства Брянской области поздравляют энергетиков

19 декабря 2019, 17:36 | Общественные объединения 75

Энергетики отмечают профессиональный праздник. Виновников торжества поздравили зам губернатора А.Жигунов и председатель Брянской областной Думы В.Попков. Они отметили важность энергетики в развитии страны и нашего региона.  В сфере энергетики ...

Энергетики отмечают профессиональный праздник. Виновников торжества поздравили зам губернатора А.Жигунов и председатель Брянской областной Думы В.Попков. Они отметили важность энергетики в развитии страны и нашего региона.  В сфере энергетики развиваются новые технологии, которые делают жизнь простого населения более комфортной. Александр Жигунов заметил, что энергетическая отрасль – стержень экономики. От труда энергетиков зависит укрепление энергетической безопасности региона. Представители отрасли энергетиков из разных уголков области: Брянск, Дятьково, Почеп, Севск, Клинцы, Выгоничи, Жуковка – в торжественной обстановке получили награды. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить