Депутат Госдумы Суббот рассказал о работе волонтерского центра «Единой России»

27 марта 2020, 10:45 | Общественные объединения 39

На Брянщине  открылся волонтерский центр «Единой России». Он занимается оказанием помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Депутат Государственной Думы В.Суббот отметил, что особое внимание будет уделяться одиноким пенсионерам, людям с ...

На Брянщине  открылся волонтерский центр «Единой России». Он занимается оказанием помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Депутат Государственной Думы В.Суббот отметил, что особое внимание будет уделяться одиноким пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам. Помогать им будут активисты движения «Молодая Гвардия». Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить