Брянские работники сельскохозяйственной отрасли присоединились к флешмобу

9 апреля 2020, 19:28 | Общественные объединения 60

Работники сельхозпредприятий России присоединились к всероссийской акции и запустили флешмоб #мыдлявасбезвыходных. Во флешмобе принимают участие все, кто трудится в полях на посевной, несмотря на сложную ситуацию с коронавирусной инфекцией. аграрии ...

Работники сельхозпредприятий России присоединились к всероссийской акции и запустили флешмоб #мыдлявасбезвыходных. Во флешмобе принимают участие все, кто трудится в полях на посевной, несмотря на сложную ситуацию с коронавирусной инфекцией. аграрии работают без выходных. Брянские аграрии также присоединились флешмобу. Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить