Губернатор Брянщины выразил благодарность врачам за самоотверженный труд

23 апреля 2020, 16:16 | Общественные объединения 37

Глава Брянщины назвал период пандемии коронавирусной инфекции проверкой на прочность. На брифинге с представителями СМИ глава Брянщины Александра Богомаза  отдельно отметил самоотверженную работу медиков в период пандемии коронавируса. Брянские врачи ...

Глава Брянщины назвал период пандемии коронавирусной инфекции проверкой на прочность. На брифинге с представителями СМИ глава Брянщины Александра Богомаза  отдельно отметил самоотверженную работу медиков в период пандемии коронавируса. Брянские врачи помогли избавиться от опасной болезни 82 жителям региона. Как отметил губернатор, ситуация с COVID-19 является своеобразной проверкой для каждого, кому необходимо брать на себя ответственность и принимать важные решения. Часть медработников проявит себя профессионально, а кто-то, возможно, не выдержит и уйдет из профессии. Источник и фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить