В  Брянске юнармейцы подвели итоги работы


РИА « Стрела» рассказала, что юнармейцы подвели итоги  работы по  празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Не смотря на то, что из-за пандемии коронавируса, все акции, встречи  и конкурсы,  проводимые  юнармейцами проходили  в ...

РИА « Стрела» рассказала, что юнармейцы подвели итоги  работы по  празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Не смотря на то, что из-за пандемии коронавируса, все акции, встречи  и конкурсы,  проводимые  юнармейцами проходили  в новом формате. Юнармейцы   в этом направлении провели огромную работу. Поблагодарил  ребят  за их работу  от лица Правительства области   замгубернатора  Александр Коробко. Затем были награждены  юнармейцы, участники торжественного марша, посвященного 75-летию Великой Победы. Фото « Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить