Брянские депутаты могут работать в органах управления некоммерческих организаций

24 сентября 2020, 11:06 | Общественные объединения 38

Как сообщает «Стрела», состоялось 18-е очередное заседание депутатов Брянской облдумы. На повестке около 20 вопросов. Один из вопросов – внесение изменений в Закон Брянской области «О статусе депутата Брянской областной Думы». Депутаты  рассмотрели ...

Как сообщает «Стрела», состоялось 18-е очередное заседание депутатов Брянской облдумы. На повестке около 20 вопросов. Один из вопросов – внесение изменений в Закон Брянской области «О статусе депутата Брянской областной Думы». Депутаты  рассмотрели проект поправки, которая позволит им безвозмездно работать в органах управления некоммерческих организаций. Народные избранники рассмотрели предложенный проект в трех чтениях. После публикации он вступит в законную силу.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить