Брянские лесники на территории питомника высадили семена дуба

29 октября 2020, 10:16 | Общественные объединения 33

Как сообщает «Стрела», лесники высадили на территории питомника семена дуба черешчатого и красного. Участие в мероприятии приняли зам начальника ведомства В.Сердюк, сотрудники лесничества и представители арендатора участка., Саженцы используют для ...

Как сообщает «Стрела», лесники высадили на территории питомника семена дуба черешчатого и красного. Участие в мероприятии приняли зам начальника ведомства В.Сердюк, сотрудники лесничества и представители арендатора участка., Саженцы используют для проведения лесовосстановительных работ в 2022 году. Уже весной из земли пробьются ростки новых деревьев.

Фото Управления лесами Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить