Врачам Дятьковской больницы Брянской области вручили Архиерейские грамоты

28 января 2021, 9:50 | Общественные объединения 32

Как сообщает «Брянская учительская газета», архиерейские грамоты вручили вчера медработникам Дятьковской больницы им. В.А. Понизова. Это сотрудники, которые ежедневно работают с ковидными больными. Награды Алле Мироновой и ее коллегам — врачам, ...

Как сообщает «Брянская учительская газета», архиерейские грамоты вручили вчера медработникам Дятьковской больницы им. В.А. Понизова. Это сотрудники, которые ежедневно работают с ковидными больными. Награды Алле Мироновой и ее коллегам — врачам, медсестрам, сотрудникам скорой помощи вручал благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев.

Фото: пресс-служба Брянской Епархии.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить