В Брянске проходит заседание совета ассоциации муниципальных образований

18 февраля 2021, 12:12 | Общественные объединения 33

Как сообщает «Стрела», заседание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» проходит в режиме видеоконференции. В мероприятии принимают участие глава региона А.Богомаз, председатель облдумы В.Суббот, главный федеральный инспектор ...

Как сообщает «Стрела», заседание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» проходит в режиме видеоконференции. В мероприятии принимают участие глава региона А.Богомаз, председатель облдумы В.Суббот, главный федеральный инспектор А.Дьячук и  представители 236 муниципалитетов Брянщины. Участники заседания решают вопросы муниципалитетов.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить