Брянских росгвардейцев поздравило руководство региона

26 марта 2021, 15:54 | Общественные объединения 34

По сообщению «Стрелы», в правительстве Брянской области чествовали росгвардейцев с 210-й годовщиной со дня образования войск правопорядка и 5-летием войск национальной гвардии РФ поздравило руководство региона.В торжественной церемонии приняли ...

По сообщению «Стрелы», в правительстве Брянской области чествовали росгвардейцев с 210-й годовщиной со дня образования войск правопорядка и 5-летием войск национальной гвардии РФ поздравило руководство региона.В торжественной церемонии приняли участие губернатор Брянщины А.Богомаз, спикер заксобрания В.Суббот, главный федеральный инспектор А.Дьячук и глава города М.Дбар. Сотрудникам регионального управления Росгвардии, отличившимся в службе, вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить