На Славянской площади Брянска прошел флэшмоб «Спасибо медикам»!

23 апреля 2021, 17:36 | Общественные объединения 34

Как сообщает «Стрела»,  во флешмобе для медиков приняли участие волонтеры сферы культуры и сотрудники Брянской областной филармонии.Флэшмоб приурочен ко Дню работника скорой медицинской помощи –28 апреля.  Труд медиков невозможно переоценить, ведь ...

Как сообщает «Стрела»,  во флешмобе для медиков приняли участие волонтеры сферы культуры и сотрудники Брянской областной филармонии.Флэшмоб приурочен ко Дню работника скорой медицинской помощи –28 апреля.  Труд медиков невозможно переоценить, ведь они спасают человеческие жизни. Активисты на Славянской площади на Набережной с ярко-красными воздушными шарами в руках в знак признательности медикам выстроились в фигуры в форме сердца.

Фото: Центр добровольчества.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить