Глава Брянщины принял участие в заседании федерального штаба по газификации

2 декабря 2021, 17:34 | Общественные объединения 32

Как сообщает «Стрела», зам председателя правительства А.Новак провел заседание федерального штаба по газификации. В мероприятии приняли участие руководители профильных Министерств и главы субъектов РФ. В режиме видеоконференцсвязи участие принял ...

Как сообщает «Стрела», зам председателя правительства А.Новак провел заседание федерального штаба по газификации. В мероприятии приняли участие руководители профильных Министерств и главы субъектов РФ. В режиме видеоконференцсвязи участие принял глава Брянской области Александр Богомаз. Участники мероприятия обсудили процесс газификации регионов и проведение догазификаци населения. На Брянщине в текущем году был создан региональный штаб по газификации.

Фото: правительство Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить