Шесть ФАПов Суражской ЦРБ Брянской области получили новое оборудование

14 января 2022, 15:34 | Общественные объединения 39

Как сообщает «Брянская губерния», шесть фельдшерско-акушерских пунктов Суражской центральной районной больницы Брянской области участвуют в программе модернизации первичного звена здравоохранения. Перед новогодними праздниками они получили ...

Как сообщает «Брянская губерния», шесть фельдшерско-акушерских пунктов Суражской центральной районной больницы Брянской области участвуют в программе модернизации первичного звена здравоохранения. Перед новогодними праздниками они получили своеобразные подарки в виде  оборудования. Медики суражских ФАПов получили холодильную медицинскую камеру «Бирюса» 250 S-G, портативный глюкометр «Акку-Чек Перформа» с принадлежностями. Также в медпункты поступили приборы для измерения артериального давления LD-80 и дыхательные реанимационные силиконовые многоразовые мешки для взрослых.

ФОТО: brkmed.ru.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить