Делегация от Брянской области приняла участие в межрегиональном семинаре «Шаги на встречу»

4 апреля 2022, 13:49 | Общественные объединения 32

1 апреля в Смоленске прошел межрегиональный семинар в рамках грантового проекта Совета муниципальных образований Брянской области «Шаги навстречу», об этом сообщается на сайте Департамента внутренней политики Брянской области. В мероприятии ...

1 апреля в Смоленске прошел межрегиональный семинар в рамках грантового проекта Совета муниципальных образований Брянской области «Шаги навстречу», об этом сообщается на сайте Департамента внутренней политики Брянской области.

В мероприятии участвовали главы администраций городских, сельских поселений, активисты органов ТОС Смоленской и Брянской областей. Обсуждались вопросы по разрешению социальных конфликтов в обществе,  участия населения в проектах инициативного бюджетирования, в инвестиционных программах, возможности государственно-частного партнерства в создании инфраструктурных объектов с активным вовлечением в процесс председателей ТОСов и общественных лидеров населенных пунктов. Фото: Департамента внутренней политики Брянской области.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить