В Брянске в БГИТУ проходит заседание Ассоциации вузов Центра России

19 октября 2022, 12:24 | Общественные объединения 38

Как сообщает «Стрела», мероприятие проходит в Брянском государственном инженерно-технологическом университете. В нем принимают участие представители ВУЗов  Брянской, Воронежской, Курской, Костромской областей, Санкт-Петербурга. в заседании участвуют ...

Как сообщает «Стрела», мероприятие проходит в Брянском государственном инженерно-технологическом университете. В нем принимают участие представители ВУЗов  Брянской, Воронежской, Курской, Костромской областей, Санкт-Петербурга. в заседании участвуют губернатор Брянской области А.Богомаз, спикер заксобрания В.Суббот, военный комиссар региона Марат Урмансов и другие. Обсуждали роль вузов Центра России в укреплении обороноспособности страны, рассматривали вопросы патриотического воспитания молодежи в современных условиях. Также руководители вузов-участников обсудят развитие студенческого спорта, в частности, студенческого самбо.

Фото: БГИТУ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить