Глава Брянщины Александр Богомаз поздравил работников прокуратуры с праздником

12 января 2024, 9:33 | Общественные объединения 53

Как сообщает «Стрела», на Брянщине, как и во всей стране, отмечают День работника прокуратуры Российской Федерации. Глава региона А.Богомаз тепло и искренне поздравил работников и ветеранов надзорного ведомства с праздником. К поздравительной речи ...

Как сообщает «Стрела», на Брянщине, как и во всей стране, отмечают День работника прокуратуры Российской Федерации. Глава региона А.Богомаз тепло и искренне поздравил работников и ветеранов надзорного ведомства с праздником. К поздравительной речи также присоединились председатель облдумы В.Суббот и главный федеральный инспектор по региону А.Дьячук. «Мы высоко ценим ваш добросовестный труд, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Хотелось бы выразить особую признательность и всем ветеранам отрасли, которые внесли колоссальный вклад в развитие нашего края» – отметили в поздравительном адресе.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить