Глава Брянщины стал участником «Диалога на равных» в училище олимпийского резерва

25 января 2024, 15:38 | Общественные объединения 41

Как сообщает «Стрела», Брянское государственное училище олимпийского резерва стало площадкой для федерального проекта «Диалог на равных». Участниками мероприятия стали губернатор Брянской области А.Богомаз, олимпийский призер по лыжным гонкам ...

Как сообщает «Стрела», Брянское государственное училище олимпийского резерва стало площадкой для федерального проекта «Диалог на равных». Участниками мероприятия стали губернатор Брянской области А.Богомаз, олимпийский призер по лыжным гонкам Л.Куркина, 10-кратный чемпион мира по самбо А.Осипенко, воспитанники БГУОР, преподаватели училища. Студентов интересовали самые разные вопросы, например, рабочий график губернатора.  Также А.Богомаз назвал примером для себя в том, как надо работать и жить интересами страны, деятельность российского президента. Рассказал о своем отношении к спорту и здоровому образу жизни. Его любимый вид -лыжные гонки, также увлекается хоккеем.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить