«Брянскэнерго»  благодарят за оперативную работу

6 февраля 2018, 12:08 | Социальная защита 77

В адрес филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» поступила благодарственное письмо от директора Суражского дома-интерната для престарелых и инвалидов Федора Коноплина. Руководитель социального учреждения благодарит сотрудников предприятия за ...

В адрес филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» поступила благодарственное письмо от директора Суражского дома-интерната для престарелых и инвалидов Федора Коноплина. Руководитель социального учреждения благодарит сотрудников предприятия за оперативное восстановление энергоснабжения дома-интерната, нарушенного вчерашним циклоном. Напомним, сильный снегопад 4 февраля привел к частичным отключениям электроснабжения в ряде территорий Брянской области. В их число попал и Суражский район.

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить