В городе Сельцо Брянской области провели спартакиаду пенсионеров

1 июня 2018, 13:07 | Спорт 70

Такую областную  спартакиаду  в Сельцо  проводят уже пятый раз. На этот раз в соревнованиях участвовали 18 команд пенсионеров из города Брянска и области. Пожилые люди  состязались в таких видах спорта, как легкая атлетика, настольный теннис, ...

Такую областную  спартакиаду  в Сельцо  проводят уже пятый раз. На этот раз в соревнованиях участвовали 18 команд пенсионеров из города Брянска и области.

Пожилые люди  состязались в таких видах спорта, как легкая атлетика, настольный теннис, плаванье, комбинированная эстафета, дартс. Более подробно об этом  рассказывает  газета « Сельцовский вестник».
Фото (http://seltso-vestnik.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить