Брянцы на третьем месте в командных соревнованиях по самбо на кубок Президента РФ

4 июня 2018, 9:52 | Спорт 65

На базе Москвского Российского университета физкультуры и спорта прошёл XII Кубок Президента России по самбо, где участвовали сильнейшие борцы России, и Европы, Брянцы ввступали в составе команды «Динамо-24». Братья Артем и Виктор Осипенко выиграли ...

На базе Москвского Российского университета физкультуры и спорта прошёл XII Кубок Президента России по самбо, где участвовали сильнейшие борцы России, и Европы, Брянцы ввступали в составе команды «Динамо-24».

Братья Артем и Виктор Осипенко выиграли свои поединки и помогли динамовцам завоевать бронзовые медали.

Более подробно об этом на сайте Редакции «БрянскToday»

Фото (https://bryansktoday.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить