Брянская спортсменка в командых соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета заняла третье место

19 июля 2018, 10:42 | Спорт 55

В турнире по стрельбе из пневматического пистолета, который прошел в чешском городе Пльзень участвовали и российские спортсменки. В российскую сборную по этому виду спорта входит и брянчанка-воспитанница детско-юношеской спортшколы олимпийского ...

В турнире по стрельбе из пневматического пистолета, который прошел в чешском городе Пльзень участвовали и российские спортсменки. В российскую сборную по этому виду спорта входит и брянчанка-воспитанница детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва «Спартаковец», студентка БГТУ Ольга Веретельникова.

В Чехии Ольга выступала в командных соревнованиях вместе с Надеждой Колодой из Иркутска и Яной Ениной из Бурятии. В итоге российское трио в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров заняли третью ступень пьедестала.  Об этом сообщает « Стрела».

Фото (http://riastrela.ru)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить