В Сельцо Брянской области прошел международный турнир по гандболу

29 августа 2018, 9:51 | Спорт 66

Этот турнир уже стал  традиционным  и  посвящается  памяти заслуженного тренера России, основателя Сельцовской гандбольной школы Ивана Яковлевича Каспарова. Сельцовские гандболисты соревновались с командами из  Витебска и Бобруйска  республики ...

Этот турнир уже стал  традиционным  и  посвящается  памяти заслуженного тренера России, основателя Сельцовской гандбольной школы Ивана Яковлевича Каспарова. Сельцовские гандболисты соревновались с командами из  Витебска и Бобруйска  республики Беларусь.По итогам соревнований гости турнира вырвались в вперед: I место  у команды «Витебчанка»,  на второе вышла команда из   Бобруйска, а хозяева турнира команда  «Сокол-1» г. Сельцо на третьем месте. Подробно об этом рассказывает газета  «Сельцовский вестник».

Фото http://seltso-vestnik.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить