Брянские пенсионеры достойно выступили на  спартакиаде  в Новосибирске

30 августа 2018, 10:11 | Спорт 73

В  Новосибирске прошел  финальный этап спартакиады пенсионеров России.  Активно в этих соревнованиях участвовали  и брянские спортсмены. Брянская   команда из 8 человек под  руководством Председателя Правления РО ООО «Союз пенсионеров России» по ...

В  Новосибирске прошел  финальный этап спартакиады пенсионеров России.  Активно в этих соревнованиях участвовали  и брянские спортсмены.

Брянская   команда из 8 человек под  руководством Председателя Правления РО ООО «Союз пенсионеров России» по Брянской области Анатолия Варсеева, вошла в двадцатку лучших в общекомандном зачете, заняв 13 место. В  личных  соревнованиях отличились Ивченко Сергей из Советского района Брянска в его копилке  серебряная медаль в пулевой стрельбе.  Об этом рассказывает « Стрела».

фото http://riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить